Кто подскажет недавно бортовик начал жить своей жизнью куда капать чё смотреть фишки провода все перещупал пересмотрел ноль имоций. То загрузится

alex!

New member
Кто подскажет недавно бортовик начал жить своей жизнью куда капать чё смотреть фишки провода все перещупал пересмотрел ноль имоций. То загрузится дисплей то вообще не работает соответственно и климат не переключить когда экран погасший. То просто надпись Лексус и ноль эмоций

fY7_Ydkqnac.jpg
 


на финике 35 с таким сталкивался. Прогрели плату управления и прожила ещё стабильно месяц потом до конца отъехала.
 

resen

New member
Закопать бортовик. А вообще, что-то много копателей стало)
 

deejae

New member
нет ещё подменную голову у Кента взял щас свою знакомому электронику отдам он ее должен отрепетировать. А только вон Игорь омиланенко предлогает чтоб я свой отправил ему в новосиб а он мне живую голову и я ещё 15к сверху >
 

prinum

New member
решил проблему путем пропайки подводящих дорожек отводящих и пропайка процессоров цена вопроса сделал друг.
 
Такая же ситуация, но только в первом кузове, все кнопки на панели не работают, хотя подсветка светит и кондер дует. Разобрал - собрал заработало, но временно, все пины и дорожки глянул вроде норм, теперь поеду к автоэлектрику
 

Сверху