кто подскажет не у кого не было такого: льёт дождь сутки….утром выхожу завёл с автозавода машину завелась, выхожу она у меня глохнет когда я подхожу к

whistler

New member
кто подскажет не у кого не было такого: льёт дождь сутки….утром выхожу завёл с автозавода машину завелась, выхожу она у меня глохнет когда я подхожу к машине. Сажусь и не видит ключ. Пошёл поменял батарейку снова сажусь нихера….завёл с автозавода как-то обманул поехал 20 км проехал заглушил и снова чтоб блеааа))

JpEhpOfyBQw.jpg
 


Karev

New member
Ключ поднеси к кнопке нажми на тормоз и заведи с кнопки
 

Paradoks

New member
Скорее всего автозапуск и моросит!
Все штатное работает, а вот инородное "отваливается".
 

whistler

New member
А нет ли случайно рядом полицейского заведения или военных? У меня были очень похожие глюки. Просто рядом стояли глушилки
 

Greatski

New member
Проблема в сигнализации, шёл зимой на заводе с раздевалки, тыкал зажимал кнопку автозавода, после многократного тыкания брелока показал что машина типо завелась, как только я открыл с сигналим машину, машина заглохла, ключ лежал в кармане, в тойота центре посоветовали взять штатный Ключ приложить к Пушкина старту подождать немного и попробовать заводить, мне помогла, электрик с тойота центра сказал что сигналка ругается со штатной, бывает такое что отвязываются брелки
 

sera2007

New member
Тоже самое было позавчера. Тоже поменял батарейку в ключе, но ничего не изменилось. Пришлось приложить ключ к кнопке. Но потом больше такого Глюка не было Так и не разобрался

dKDrIvPtACA.jpg
 

BAV81

New member
Контакты почисти до металла там куда батарейка вставляется что бы контакт был хороший это из за этого…, если не на ключе то в машине на доп оборудовании контакты ..
У меня было так в дождь долго шёл сыро было влажность и метку не видела машина ! Менял батарейки не помогло .., почистил контакты в метке вставил батарейку и норм
 

gasyoun

New member
Да 100%, обходчик поставили вразрыв .
Вам к любому установщику сигнализации.
Мы такую проблему 500 решали
 

Doonahaby

New member
Нет ребята это не автозапуск это хана антенне у меня такая хрень была месяц ряду дать не мог но потом нашли с электриком причину антенна стоит в багажнике и у тебя будет там вода 100%
 
Ключ когда подносить прямо к кнопке одной из сторон машина должна завестись и работать без антенны
 

Сверху