Кто подскажет не дорогие проверенные автосервисы в СПб? Нужно купить двигатель с

addgrom

New member
Всем привет!
Кто подскажет не дорогие проверенные автосервисы в СПб?
Нужно купить двигатель с установкой)
 


Так в конторе которая продаёт и ставь, они расширенную гарантию ещё дадут, плюсом после них доедь на эндоскоп и замер компрессии, если будет все плохо, то едешь к ним с претензией что машина чувствует как то не так себя и чтобы замер компрессии сделали и эндоскоп уже они
 

Azzpirin

New member
+7 (911) 135-22-23 зовут Александр. Брал у него двиг на свап. Компетентный человек в этом вопросе. Установить тоже можно у него. Есть гарантия. Скажи,что от Алексея на GS
 

dir

New member
ну у меня сейчас лежит в гараже 2.5) будет как запасной
 

maxiger1

New member
просто есть вариант за 670 с мертвым двигом, на 1000 км 800 гр. масла ест
 

Firstborn

New member
Только не вздумай в торенс обращается ! Там все сладко, а по факту они любой способ найдут что уйти от гарантии ! И много выездных с эндоскопом по 500 р за цилиндр приедут и посмотрят !
 

broke

New member
Спасибо!) про торенс не первый раз слышу,поэтому сразу для себя решил не обращаться туда)
 

Divadoff

New member
в спб тяжело найти двс именно с распила ! А что привозят двигатели там не известно какой пробег ! Ищи именно кто таскает кроун и марк х, многие не снимают двс и его можно завести погазовать ( на видео посмотреть ) и самое главное обращай на состояние салона руль сиденья, это конечно не 100 % подтверждения пробега но хоть что то видно будет ! Не так как выставляют пробеги 50-70 т а руль в еле живой ! Как в профимпорт выставляют во Владивостоке двс космос а смотришь в объявлениях рули они все затертые вот и думай какой пробег там ! Я когда заказывал Crownrazbor мне и видео запуска салона номер кузова аукционный лист и все все подробно показали рассказали !
 

bigAce

New member
А это компания какая-то crownrabor? Могут подобрать двиг?) а устанавливать его потом гле?)
 
это разборка во Владивостоке, у них нужно отслеживать когда авто приходит и уточнять что к чему ! Двс сам ставил !
Я с год хороший искал мотор, сначала казалось пфф моторов много и цены смешные а как оказалось продают один хлам который валяется годами и они знать не знают рабочий он или нет ! Дают гарантию 15 дней на проверку а по факту транспортную туда обратно, расходники и снятие установку снятие платишь ты и это выходит около 50 к впустую, и плюс опять где еще будешь заказывать опять расходники ! Но это чисто мое мнение, кого не почитаешь мотор сломался сразу заказал 15 дней поставил и полет нормальный
 

JoJoJo

New member
да у меня в этом и затык, что поставить самому-не вариант, гаража нет, а кто бы это сделал достойно - не знаю
 

donskoi

New member
поставить мотор не сложно ! Нужен только подъёмник и норм руки ! Самое главное найти достойный двигатель ! А по сервису и по ценам я не знаю, но на петроградке работают ребята с лексус приморского бывшие сотрудники я к ним на диагностику ездил, но как что не могу сказать
 
я в профимпорт покупал бампер и решетку переднюю, даже думал когда-то и двигатель у них куплю, по описанию вроде все так все хорошо у Тимура выглядит. Таскает чисто гс и марки, всё-таки есть подвох?
 

Сверху