кто подскажет куда копать, греется переднее колесо, Лексус рх 330, снимал смотрел колодки, направляющем все норм, грешу на

Всем привет кто подскажет куда копать, греется переднее колесо, Лексус рх 330, снимал смотрел колодки, направляющем все норм, грешу на суппорт
 


kissqa

New member
а что на 330 можно ступицу перетянуть? На 350 затягивается до усеру, думаю поршень супорта,
 

Fanamuar

New member
это не у меня а в авто сервисах, ступицы закручивают пневмопистолетом и дотягивают ключем. Думаю на всех РХ потшипники ступиц не регулируемые.
 

supercoollbob

New member
какой вопрос такой ответ, если колесо стоит косо, значить жрёт резину, соответствено грееться колесо
 

Kantessa

New member
ты если долбоеб и не соображаешь нихера, то людям советы тупые не давай. Из-за таких как ты, потом мастерам переделывать приходится ту хуеверть, которую насоветовали подобные тебе и люди на деньги попадают.
 

sportmen

New member
как влияет сход-развал на нагрев колеса? Про подшипник я вообще молчу, дичь редкая, если бы это был подшипник, хозяин и без тебя бы это понял. А вот тормозная система, имеет прямое влияние на нагрев. Идиот.
 

Сверху