кто нибудь знает какая нужна рамка под этот понитор для моей штатной магнитолы, и где её взять? Спасибо за

MA©TEP

New member
Доброго времени суток, кто нибудь знает какая нужна рамка под этот понитор для моей штатной магнитолы, и где её взять?
Спасибо за внимание

u-gKvvQVifE.jpg
 


wadonius

New member
Ну не знаю) Я в магазине конкретно под Mark X заказывал и в комплектации указана рамка) Зачем он без рамки нужен, тем более в родную 2-дин она не влезает)
 

seugenev

New member
магнитола подаётся отдельно, от рамки и провалов с канбасом. Ну в магазине вам конечно же продадут все вместе если нету рамки. А так магнитола универсальная, и в комплекте с ней только коробка и конверт с инструкцией !
 

neo_active

New member
то что на первой фотке продается с рамкой вместе именно если фирмы тейс,а так да они все универсальный 7,9,10 дюймовые
 

jino.ru

New member
вопросов больше чем ответов,но фото салон лексуса,ты заказывал на Марк х…как ты хотел вкорячить вместо 7 дюймового родного монитора в эту как ты говоришь рамку 10 дюймов?)и на последок,родной монитор всборе,туда ты ничего не вставишь
 

sipNidsalieme

New member
Это понятно) Рамка была в пупырке упакована в один пакет, где была коробка с магнитолой.
Думаю, вам надо проконсультироваться с продавцами. И вообще, существует ли в природе рамка под ваш авто.
 

Сверху