кто нибудь ставил резину 225/55/17? Как выглядит? Шоркать будет



GEMoneyBank

New member
Шоркать не будет, выглядит так себе. Зато диск в комфорте. Тоже себе такие взял
 
Теоретически это не родной размер и будет шоркать, а в практике хз, все зависит от состояния подвески, пружины просевшие или новые, амортизаторы и т.д
 

warlock

New member
У меня была такая не чего не задевало но на колейнасти болтало сильно думал проблема в подвеске но там всё норм в этом году поставил на 50 болтать перестало
 

NeXcr

New member
Ставь, самый хороший размер . Мягко и диски будут целы . 10 лет отгонял на таком размере
 
Вот как выглядит . Гавно а не размер . Докатывал от старого владельца . Машина плывёт . Качает во все стороны .Ничего не где не трёт . Управляемость с таким профилем не какая . Машина становится бульдозером на батутах . Не советую. Катал ее 2 лета .

UT58jxXyioc.jpg
 

Frostik

New member
Отъездил зиму на 225/55/17
Вполне норм и выглядит нормально
Но на лето бы не взял
 

LoveMasterSex

New member
Выглядит не очень, на скорости плывет, управление так себе, руль тяжёлый, колейность пздц, удовольствие от вождения пропало, но мягко .
 

loskut

New member
во во я читаю и думаю, кому то же нравится, когда тачка как бревно
 

skandi

New member
Все что высотой до 700мм - не шоркает
Напишите уже на главной странице.
 

kokoc.com

New member
Мне от предыдущего хозяина досталась, размер смотрится ущербно, и слишком мягкая машина становится
 

Lunix83

New member
Вот так выглядит, не чиркает, не плывёт. Подвеска целая. Резина зима.

bI5m3K6MGZ8.jpg
 

donskoi

New member
согласен, какую-то хуйню про колейность говорят. Нормально управляется, похеру на кочки, выглядит мб и неочень, зато мягко на 55 профиле.
 

Сверху