Кто нибудь ставил на зад ? комплект передних 4х поршневых тормозов с GS суппорта +

MaximSim

New member
Кто нибудь ставил на зад ? комплект передних 4х поршневых тормозов с GS суппорта + диски
 


Jurastik

New member
Жопа должна тормозить слабее переда. Лучше на перед посмотреть суппорта под больший диаметр диска.
 

bedrosova

New member
У меня тормоза полностью устраивают просто задние колодки очень быстро стираются быстрее чем передние.., Электроника видно срабатывает и они совсем маленькие эти колодки
 

Karev

New member
можно колодки погорячее поставить. В обычном режиме похуже тормозить будет, а когда наваливаешь, получше :)
 

antono

New member
ставь тогда ещё шире колеса)))
Спарку ставь, пожалей колодки!
У тебя родные тормоза, или от цельсиор?
 
может стоит изучить проблему глубже. Если постоянно с буксом срываешься в точку, срабатывает антибукс, то это уже не тормоза, может стоит подумать об блокировке на два колеса, чтоб одно не страдало от нагрузки!?!
 

kaizer

New member
Я думала об этом колхозить не хочу Болтон на 430 не становится ничего надо привода точить ..,привода кстати лежит пора надо подумать.., Там тогда износ шин больше начнётся) Надо уже выбрать что дешевле или колодки или шины
 

ОИТ

New member
читал что с турбоаристы подходят редуктора с привода и, но там нужно точить привода немного. И есть от гт86, там меняется только редуктор, там вроде как все болт в болт.
Износ не знаю, но зацеп с двух колёс наверняка интереснее чем с одного в буксе)
 

ViT78

New member
360 диск от is-f, суппорт от LS.

zZVdd9c2Vx4.jpg
 

Сверху