Кто-нибудь ставил магнитолу как во вложении? Как качество звука, кнопок и пластика? Свиду гармонирует с салоном, думаю поменять свой срок

jivira

New member
Всём привет!
Кто-нибудь ставил магнитолу как во вложении? Как качество звука, кнопок и пластика? Свиду гармонирует с салоном, думаю поменять свой срок.

HXWkYEqQM9U.jpg
 


Kusto

New member
как оно по качеству кнопок/пластика и в общем по замечаниям? При нажатии на кнопку левую звук вырубается? В интерьер вписалась нормально или видно несуразицу?
 
да смотритса вроде и ничего,есть в одном месте зазор не критичный.Вокруг крутилок начало стираться краска,кнопки на руле бывает видит бывает нет,не знаю из за чего.Звучит нормально!Вот сейчас бы такую не поставил,есть интереснее модели!
 
Да есть без дисковода,экран побольше будет,я диск вставлял за все время пару раз всего!Есть магнитолы в стиле Тесла,если бы сейчас менял штатную,то поставил бы Тесла.
 

arseniy91

New member
Не покупал, была уже в машине. Качество кто бы что не говорил, пушка. лишь бы колонки родные были не расшатанные. В общем 5 из 5ти. Чисто по музыке, в остальном, это не АНДРОИД

6CR7yZW834w.jpg
 

Сверху