Кто нибудь ставил электропривод багажника . Если ставил то можно перечень запчастей и донора откуда можно взять.. И оно стоит того?.

CTygeHTuk

New member
Кто нибудь ставил электропривод багажника . Если ставил то можно перечень запчастей и донора откуда можно взять.. И оно стоит того?..
 


tulpan

New member
30 + пересыл 1000 + торсионы новые 5000+- и за установку заплатить 5 минимум возьмут, если надумаешь всё-таки ставить советую торсионы купить чуть короче чтобы обойти один колхоз который в комплекте идёт а именно ограничитель чтобы багажник до конца не открывался если торсионы поставить короче на 1-2см он будет открываться не до конца и не надо будет ставить ограничитель ну это как вариант, если бабки есть конечно ставь хорошая функция (имхо) тем более в сырую погоду грязь дождь руки постоянно грязные от багажника
 

RSkin

New member
Штука прикольная, но бесполезная как по мне) лучше с лса доводчики дверей поставить, вот это имба)
 

secreTSline

New member
Не считаю нужным такую функцию, даже доводчик багажника у нас считаю не нужным...лучше бы на двери липучки запилили
 
поставил ни разу не пожалел а за потраченные деньги даже не вспомнил никогда, очень полезная функция, багажник тяжелый дети поднять не могут закрыть не могут в сырую погоду он грязный постоянно руки пачкаются грязные, руки заняты открыть не получается надо наводить движуху ставить все на пол а то кнопку издалека нажал и всё подошел а он уже открыт кнопку нажал и закрыл
 

tundra

New member
Хочу доводчик багажника тоже, руками трогать каждый раз грязный багажник не охото
 

Сверху