Кто нибудь сталкивался с датчиком давления масла, Лексус rx 300 1 покаление, Стоит ли брать контактный, Заранее спасибо

Здравствуйте
Кто нибудь сталкивался с датчиком давления масла,
Лексус rx 300 1 покаление,
Стоит ли брать контактный,
Заранее спасибо.
 


kor2006

New member
Я сталкнулся с течью масла. Два раза подон снимал думал бежит. Понял что датчик. В магазине спрашивают вам какой. Китай=350р. Типо оригинал( Денсо) = 980руб. Взял( оригинал ) и вуаля масло перестало течь. Езжу больше года.
 

bejee

New member
сейчас и свечи китайский денсо идут и стоят по 2,5к когда менял купил 4 старого завоза и 2 были денсо мейд Ин чайна, причем не скрывают что Китай
 
я тоже поставил себе оригинал иридивые денсо( типо) 2450 за одну и пол года отьездил
 
я купил 4шт по 460р 21г старый завоз и 2шт Китай денсо, еще смотрю коробка чет сильно отличается, но пол года уже тоже прошел
 

bald

New member
да ясно было понятно что это не орига( но я надеялся ). На старых свечках 3 года отьездил.
 

Alex_greed

New member
я кстати на китайских свечах ноу нейм машину купил и два года отъездил, пришлось менять прокладки кл крышек и решил сразу свечи заменить, на старых мой друг на блюберде еще ездит
 

FateKeeper

New member
тут реально не угодаешь. Ясно что хочется хороший товар ( на машину установить). Я с ГРМ когда сталкнулся вообще чуть не побелел ( 46000 руб)
 

ShiroiHaze

New member
я дешевле менял, ремень митсубоши, ролики койо и натяжитель оригинал, около 14-16 вышло
 

Weber

New member
у меня помпа потекла. Я из за этого и начал менять. Помпа,все сальники, грм, натежители. Причина была в крышке радиатора.
 

Cedars

New member
крышку ставил МАЦУМА. И там оказался брак. Мне потом сказали.
 

wcat

New member
5лет отходил и начал глючить, брал за 180р.)era

xscEXXopXs0.jpg
 

kokoc.com

New member
там резиновая диафрагма. Не надо контракт.
До тысячи рублей можно купить хорошего качества.
 

Сверху