Кто-нибудь сталкивался на скорости 55-60 вибрация? Ровнял диццки 18, когда переобувался поначалу думал дорога неровная, как-будто краска на дороге

error2k

New member
Кто-нибудь сталкивался на скорости 55-60 вибрация? Ровнял диццки 18, когда переобувался поначалу думал дорога неровная, как-будто краска на дороге перед пешеходом вибрирует… сейчас вот перед записью на диагностику решил спросить тут
 


Liopik

New member
Блин, у меня сейчас лабуда такая
Такое ощущения как будто резину не круглая
 

Paradoks

New member
Была вибрация передних дисков при торможении на высокой скорости. Проточка не помогла. Потом выяснил, что протачивать нужно не просто у токаря, который, типа, знает как, а на специальном оборудовании ... Поменял на новые ATE, все норм.
 
Я только что не давно с этим разобрался. Уже было сделано куча диагностик ходовка в идеале и колёса на балансировочном станке идеальны былы и была вибрация чисто от 50-60 Психанул, поехал поставил другой комплект колёс японских лето. И просто стало песня. Выкину нах эти китайские зимние колёса !
 
у меня с 56-60 эта вибрация как-будто по краске еду перед пешеходом. И именно когда медленно разгоняюсь и пошло все после переобувки с выравниванием дицков блин
 

Niba

New member
у меня прям так же было, я бы назвал этот гул он как вибрирующий легкий с присутствием гула. Проверь тогда досконально балансировку и присутствуй у станка сам и внимательно посмотри на момент кривизны дисков и шин. Ну это 100 % что то с колёсами твоими
 

buildet

New member
Было такое, посмотрел гранаты внутренние, выработка была . Диски тоже били, расточил, как итог все исчезло
 

Сверху