Кто-нибудь сдавал катализаторы rx2 350, сколько они стоят на приемке



kolokol

New member
Считаю каталик должен оставаться на своем месте....в автомобиле.
 

maximk

New member
будешь так считать до того момента пока он не рассыпется м в цилиндрах Задиров понахреначит!! По том капиталку сделаешь за 70 и грустный пойдёшь сдавать катализаторы))))
 

dogmaserv

New member
ну это не бред, каталик имеет свойство рассыпаться в верхней части, и если еще он забитый, то получается хлопок в обратную сторону, и чстицы разрушенного каталика летят в цылиндры.
Не всегда но имеет место это у быть
 

Ustalyj

New member
конечно не дышит https://yandex.ru/video/touch/search/?text=части%20катализатора%20попали%20в%20двигатель&wiz_type=xl&filmId=2853853973238909083
 

joyslen

New member
вот если убрать...на мой взгляд самая плохая...это вонь из выхлопа это ппц. ТО не пройдешь...а у нас скоро проверять машины будут все. Звук...это жопа а не звук после удаления. Сил...не прибавится ...ничего он не душит

Заменить на другой катализатор...да решение.
 

xxx999xxx

New member
отличный ролик как катали бьётся о стенки выхлопной системы.
А возврат на 5мм шкива не говорит о том что в этот момент клапан открылся и всосал в себя каталик >

Да у нас через половину воздушных фильтров воробьи не пролетают..не то что частички пыли >
 

Gumboldt

New member
как блядь не говорит что клапан открылся ?? Или у тебя электроуправляемые клапана??))))
 

Translicent

New member
Мне за каталики 1rx предложили 60тр + за их счёт врезка пламягасителей+ обманки на лямдики! Но если каталики целые, пусть остаются жить на авто!) Т.к т/о без них не пройдёте в будующем на содержание с,о! Будут заставлять установить на место!!!!!
 

Fedu

New member
для такого создадим в каждом городе братское объединение, друг у друга катилики брать для прохода ТО
 
Это где на наших моторах кап ремонт за 70 делают, а про каталики верно сказал, если расыпались надо убирать
 

Сверху