кто нибудь менял штатные колонки от простой комплектации на Марк Левинсон? Стоит того

kor2006

New member
Всем привет, кто нибудь менял штатные колонки от простой комплектации на Марк Левинсон? Стоит того?
 


Optекарь

New member
Скорее нет, чем да, МЛ классно звучит, но установка его вылетит в копеечку. Комплект всего стоит от 35к и плюсом работа электрика, чтобы все это нормально подключить, а нюансов там много. Лучше уж деньги потратить на нештат, ну либо же сделать шумку полную, музыка будет играть лучше процентов на 30
Так же есть мнение, что можно поставить бошку МЛ, и больше ничего, звук станет лучше и приятнее. А самое главное без всяких переделок
 

Senator007

New member
разница есть на самом деле и бас приятнее и качество, но заморачиваться в замене стока на мл точно не стоит.
 

Helk

New member
тоже много про это слышал, но не так давно послушал сток после МЛ и разницу сразу ощутил
 
сказочник. Я на трех машинах слушал и разницы нет и быть не может на aux. Или ты о третьем поколении? Там не знаю
 

Мика

New member
ну а вообще на третьем, ты ещё через fm модуль слушай, хоть 5 машин послушай
 

LazyCat

New member
Я поменял перед встал весь зад пищалки не встали музыка стало чуть по лутши.
 

lolkahelp

New member
ML хорошо играет только музыку на CD, через AUX гораздо хуже и тише..
 
Был gs 300 с Марк левинсон, сейчас is без левинсона, разницы не ощутил. Мне кажется если и менять штат, то на что то более серьёзное, а левинсон: овчинка, выделки не стоит
 

Сверху