кто нибудь меня редуктор? Каковы были причины замены? и интересен результат. У меня идет какой то непонятный шум как от убитых ступ.подшипников … но

Всем привет, кто нибудь меня редуктор? Каковы были причины замены? и интересен результат. У меня идет какой то непонятный шум как от убитых ступ.подшипников … но они вроде как в порядке.

YJmUSVduZ9Q.jpg
 


InsottEmantee

New member
Меняй ступичные, с обеих сторон, пока ты не снимешь ступицу либо подшипник не узнаешь живая она или нет
 

lolkahelp

New member
У меня пробило корпус и тачка перестала ехать, тогда я понял что редуктору *изда все очень просто )
 

cthu

New member
вот так же! Ток у меня awd и я 60км ехал со скоростью 22км/ч дальше буксовала! Это были самые долгие 4 часа в моей жизни!)

INTlws9-M7Y.jpg
 

romfdor

New member
Поменял на редуктор с блокировкой, ибо надоело на одном колесе ездить. А если без шуток, то при вскрытии старого довольно много было металла в масле и заметный износ дифференциала. Масло не менял 35 т. км после покупки авто, и до меня хз еще сколько бегал. Шума и других проявлений не было.
 

leseome

New member
ты когда планируешь закончить все работы то?))) что то надолго затянулось у тебя все)
 
У меня от 100 км не понятная микро вибрация, на газ жмёшь есть, отпускаешь меньше, в редукторе на магните было прилично шубы
 

org9

New member
Вывесить авто, разогнать до скорости вибрации и слушать откуда шум и вибрация!!!
 

Сверху