кто-нибудь ездил по отзывной компании стоит время тратить

revers-design

New member
Всем привет кто-нибудь ездил по отзывной компании стоит время тратить ?

cquQvExhZ1A.jpg
 


Я ездил по трём отзывным компаниям, протяжка дворников с заменой крепления, замена топливной рампы и ещё что-то не помню, всё сделали за день,плюс ещё и машину помыли и под капотом весь пластик отмыли,подарили влажные салфетки) работы выполнены на сумму почти 60 т.р.
 

Yury_md

New member
что для этого необходимо чтобы провести такие слуги по гарантии я так понимаю
 
Заходишь на официальный сайт, ищешь отзывные компании вводишь свой вин и смотришь что на него есть, оставляешь заявку,ждешь пока перезвонят,договариваешься и едешь
 

dr26

New member
забавно
Ресурсов потратил больше, чем занимает само действие
 
я тоже ездил, по отзывной было штук 6 позиций)) из них была манжета главного тормозного цилиндра…. Так вот она потекла и мне ещё вакуумник поменяли тоже тачку всю отмыли и ещё приехал на горящей лампочке Бенза, залили 10л

iCVi1_YRB0k.jpg
 

Jurastik

New member
так это бесплатно или что?))) не очень пойму, хочу проверить тоже на сайте
 

GremlinRu

New member
поводок на шлицах ниже посадить. Открути гайку, сними поводок, и посади его как тебе надо. И не забудь нанести медную смазку на шлицы и резьбу
 
Скатайся, лишним не будет, я по этой же отзывной катался в Сургуте, сервис на высшем уровне, заодно посоветовали заменить муфту генератора, но не у них конечно, у них ценник конь, я сам потом поменял, а так всё сделали бесплатно плюс машину отпидорили.
 

Snapius

New member
Тоже по 3 отзывным ездил, на 63тыс руб вроде вышло, топливная рампа, дворники и пиропатрон меняли в пассажирской подушке, утром отдал, вечером забрал . Вышло так, что у меня они не смогли дворники эти протянуть и заказали новые на заводе, сами эти трапеции и поменяли ) все бесплатно
 

rokos

New member
Приехал значит. Lexus Волгоградка . Делали болт трапеции дворников и подушку по отзывной . Собрали всё криво ! Кнопку блокировка багажника где бардачок, не включили обратно . Подстаканник вообще перестал нормально закрываться, так как консоль не верно закрепили . Вообщем я ахуел с официалов, акт работ вообще просто отдали и езжай, без осмотра и т.д. . Про какие-то салфетки и мытьё пластика, вообще слышу как сказку
 

Art Bull

New member
по 3 отзывным ездил, топл рампа, дворники и пиропатрон, утром отдал, вечером забрал . крч ну нах0й их,чтобы поменять пиропатрон какого то х*я пол торпеды ковыряли магнитолу тесла снимали,в итоге все криво поставили,зазоры какие то,скрипы появились,отзыв плохой не стал оставлять,но больше не поеду )ибо сделали все бесплатно,но вот на пох*й делали)
 

Andreo

New member
Ездил, в мск лосиный остров на Ярославке. Забрали на 4 часа сказали что пиропатрон заменили и что то по топливной. Но есть ощущение, что наебали. Следов работы не обнаружил. Как были болты в были так и остались
 

Сверху