кто ни будь делал свап в lexus is250 второго поколения силовой установки от GS450h, именно интересует 3.5 мотор+гибридная установка?) Хотел бы узнать

Qantum

New member
Всем привет, кто ни будь делал свап в lexus is250 второго поколения силовой установки от GS450h, именно интересует 3.5 мотор+гибридная установка?) Хотел бы узнать на сколько сложен такой свап и что для него нужно... Кроме мотора, коробки, мозгов, инвертера и батареи
 


по сути, заколхозить можно, но, это надо просто брать распила GS и пихать всю внутрянку из него в IS (колхозить)
 

elViento

New member
вот именно колхозить не хочется, думал что многое можно поставить так сказать болт-он
 

art1

New member
она в багажнике стоит у гибридов с завода, логичнее всего туда же, но короч меня народ переубедил от этого гиблого дела
 

dorshs

New member
был до иса гс, кузов его не нравится, ис симпатичнее как по мне, а на свежий гс надо ещё 1.5 да и 450h налог конский будет, особенно сейчас, когда киловаты к лошадях плюсовать начали
 

mmxxx

New member
ну так а смысл is, и gs сравнивать, у них масса разная, а динамика 3.5 мотора+гибридной установки, всяко лучше динамики просто 3.5 мотора, причём моторы идентичные
 

x1110

New member
ис 350 5.3 едет, gs 450h 5.9, а исф 4.6, а сколько ис 450h поедет вопрос, но явно быстрее 5.3
 
масса разная только из-за гибридной установки которая немало весит, гс350 от ис350 если оба задний привод то отличаются на 30 кг все, поэтому масса туо не актуальна, а едет хуже это факт, я заезжал с гс450н и сам за рулём катался причем разных машин и едет хуже
 
просто свап будет нереально сложный и дорогой так как гибридная машина сильно по электрике отличается, поэтому экономией бензина вряд-ли отобъется это, проще 3.5 свапнуть и все
 

Сверху