кто можёт!)) После лесной дороге с "мелкой гребенкой" застучало сзади справа,мастера сегодня порешили,что сайлентблок подрамника! Как он стучит,у кого

Подскажите,кто можёт!)) После лесной дороге с "мелкой гребенкой" застучало сзади справа,мастера сегодня порешили,что сайлентблок подрамника! Как он стучит,у кого было?? У меня при трогании сильный ударчик,при торможении и на поворотах даже иногда! А по неровностям дребезжит,но без ударов,послабже.. Подскажите, вдруг зря подрамник поменяю??
 


clogiccom

New member
Ну так и поменяйте, если нет то пускай мастера и отплачивают зря диагностику что ли делали
 

Cedars

New member
Открываем новую рубрику - "Удаленная диагностика подвески по описанию звука"
 

Romazan

New member
Пиздец!!бред.на этом сайте.в режиме онлайн находим неисправность
 

object0

New member
думаю на видяшке особо не разобрать будет.. Да и кто ее будет смотреть?)
 

Tyomma

New member
а вам сказали что для замены сайлента подрамника надо целиком подрамник менять?
 

as_d

New member
Посмотри суппорта задние на всякий, не болтаются, бывает стучат, у меня было такое при трогание и в пробках когда притормаживаешь, ну и на кочках могут подстукивать
 

Bestrank

New member
я тоже перебирал их, в итоге вроде все нормально было, только когда колодки уже износились, назад сдаёшь стук, махнул колодки стучать стали жёстко даже в перед, в итоге махнул на контракт все чётко, выработка на нижних направляющих и там же в суппорте внутри
 
сегодня нашли- болт на подрамнике раскрутился каким-то образом! Даже настроение весь день хорошее было,надо понимать сколько сэкономил на бесполезной замене подрамника..)
 

Ru.fuse4

New member
я тоже на нее думал,но потеков нет,болты закручены до упора,проверил..
 

Rams

New member
темс. Все, проблема решена- подрамника болт недотянут(раскрутился)!
 

Сверху