Кто менял задние привода на AWD??? Почему меняли? Как выявить неработающие гранаты??? Странные хрусты на поворотах в задней ходовой сначала хруст был

Всем привет!
Кто менял задние привода на AWD???
Почему меняли? Как выявить неработающие гранаты??? Странные хрусты на поворотах в задней ходовой сначала хруст был с одной стороны, теперь с двух! Именно на поворотах, сделал замену ступиц после этого звук как будто прошел на 1, 2 дня потом снова началось.
Был бы редуктор он бы загудел и скорее это было бы постоянно при движении не важно в поворот или по прямой и звук был бы по центру, а тут звук с разных сторон не ритмично.
Привода но полный привод не дешевые, да и замена денег стоит.
Стошники все смотрят на целые пыльники и говорят все нормально.
Кстати если садяться 4 человека в авто то звуки эти постоянные именно когда жму газ, хоть в поворот хоть по прямой, отпускаю газ еду накатом звуки пропадают.

Вот прям на 99% уверен что это гранаты или шрусы (кто как называет)

Но есть 1% сомнений.

VqV2NoBA3CE.jpg
 


телефон

New member
Есть секретная информация, что задние приводные валы на RWD и AWD являются одинаковыми.
 
У меня на заднем приводе когда сзади пассажиров садишь начинаешь дикое биение справа на пиздюлях, если спокойно ездить то норм, тоже грешу на привода
 

Fanamuar

New member
но хрустов гранат нету? Может у вас тогда проблема не с приводами а со ступицами?
 

Yury_md

New member
возможно, не знаю) назад никого не сажу кроме сына и нормально
 
Если привода не люфтят
то чему там хрустеть.. Я бы повнимательней осмотрел редуктор.. если ступичные подшипники в норме.
 

Сверху