кто какую устанавливал себе сигнализацию с автозапуском ? гс300 2005 год. Просто сегодня заехал в 3 конторы где устанавливают сигналки мне отказали с

MirKom

New member
Приветствую, кто какую устанавливал себе сигнализацию с автозапуском ? гс300 2005 год. Просто сегодня заехал в 3 конторы где устанавливают сигналки мне отказали с ответом типо это очень мучительно и не гарантируют мне что будет работать автозапуск. Короче хрень какая то
 


сига отдельно живет от штатки? Как автозапуск цеплял? На блок комфорта или на кнопку? Стоит обходчик или по лину прописаться удалось?
 

RSkin

New member
СтарЛайн а93....2006г. америка. Только безключевой у меня работает отдельно.
 

Ziby

New member
автозапуск при открытии не глушится ? И как на багажник реагирует
 

qwsssaq

New member
бесключевой тоже работает ? Ну то есть если я руку к ручке подношу снимается и штатная и сига ?
 
мне когда ее поставили по началу когда я без ключа открывал машину то сигналка срабатывала, я потом поехал к ним, они там разобрали что-то по ковыряли и щас открывает
 

rareshop

New member
Когда в старлайне был покупал сигналку, продавец сказал что если 2 can 2lin ставить то можно без чипа, но когда я заехал к ним чтобы они установили ее, мастер сказал что типо чип нужно поставить
 
У меня СтарЛайн,заводится и с пульта и если с телефона позвонить в 2017 году отдал 15тысяч за установку
 
Стоит 2 года Старлайн А 93, 2 кан 2 лин, работвет все нормально. При открытии глушить не нужно, но это при условии, что ремень безопасности отщелкнут, если застегнут, то нужно заглушить, чтоб открыть двери. Бесключевой работает как обычно, багажник открывается отдельно, и ставится на охрану тоже отдельно. Лексус GS300, 2007 года.
 
Установлена Pandora DX-4G-L Plus, работает все корректно. Обход штатного иммобилайзера в цифровом формате, двигатель при снятии с охраны не глохнет – мягкая посадка есть (по 40бит), доводчики стекол работают и закрывают стекла при постановке в охрану (можно сделать, чтобы зеркала тоже складывала – не подключали такое), бесключевой доступ работает, но чтобы он работал с запущенным двигателем, затягивали провод в водительскую дверь (на заведённую работает только она).
Все зависит от рук и навыков мастера.
 

amobiler

New member
Варианта 2 либо старлайн, либо пандора, причём только у грамотных специалистов, и проблем не будет.
 

Сверху