Кто какие ступицы передние ставил дешёвые? Перечислите фирмы пожалуйста и отзыв как отходили у вас они

Кто какие ступицы передние ставил дешёвые? Перечислите фирмы пожалуйста и отзыв как отходили у вас они?
 


k3nnY

New member
если авто моё, то я сам решу как и куда мне тратить мои деньги, а не тебе решать за меня. У всех разные цели, местоположение, дороги, и тд.
 

temster

New member
вот и я не понимаю что он имеет ввиду под "не можешь содержать авто", видимо в его понимании это исключительно оригинальные запчасти и расходники и обслуживание у официалов >
 

nasstasska

New member
ты же не знаешь сколько прошла ступица б/у и сколько она прослужит у тебя и через сколько ее еще раз нужно поменять, почему нельзя купить и забыть на 70к пробега об этой детали?
 

Griz

New member
если продаван не обманывает то ступицы прошли 70к. Учитывая что мои загудели на 260к то эти еще походят. Ну и по состоянию видно что они гораздо лучше моих (я купил пару задних в сборе вместе с кулаками, всеми сайлентблоками, тросами для ручника). Просто не понятно про "не можешь содержать купи б/у". Иногда б/у лучше, чем купить новое, а зачастую это единственный вариант.
 

RedStar

New member
поставил JapKo пишут норм компания > лично у меня никаких нареканий нет
 

bratico

New member
У меня есть правая ступица в сборе с кулаком и датчиком абс
Покупал контракт, в итоге не пригодилась
 
ну я думаю договоримся)
А так вообще 4 тыс
Брал за 4400, но не понадобилась
Лежит без дела вообще

9_SZ9jDbuFs.jpg
 

Art Bull

New member
А ты можешь открутить аккуратно алюминий и щиток? Чтоб дешевле доставка и тп
 

whistler

New member
ну постараюсь после работы вечером сделать это, а территориально куда отправить нужно?
 

El Kazakov

New member
нужно открутить болты на 5мм и бить молотком по шляпке болтов по кругу
 

Сверху