Кто как борется с датчиками колес? Горит ошибка на приборке. Подкачка не помогла

whistler

New member
Всем привет. Кто как борется с датчиками колес? Горит ошибка на приборке. Подкачка не помогла (
 


Sansey

New member
у меня их нет, предыдущий владелец пропил,а ты посмотри на Ютубе там всё подробно расскажут!
 
могу продать комплект с севшими батарейками,посмотришь ютуб с пивком и узнаёшь за одно что такое еб.L.я
 

REM64A

New member
На али вроде щас не дорого продают датчики,пишут работают,батарейки хз замена не вариант!
 

nifty

New member
Любой чел дружащий с паяльником, в районе ремонта электротехники, сделает замену батарейки за 20 минут! Я сам разбирал, паял один датчик. Там школьные знания электротехники не подойдут, точно! Лучше отдать специалисту, всяко дешевле китайской хуйни обойдётся.
 

икк

New member
Парни что вы паритесь то снимай их все и меняй батарейки и ложи их в запаску все пять штук и будет тебе счастье, сам уже так езжу уже два года и не каких проблем!!!!
 

DeALZ

New member
Ужас какой,паять датчики неразборные! Мне бош по 2тр поставили 2 датчика,два года уже езжу и никаких проблем.
 

eco

New member
да какие ссылочки,мне знакомый человека номер дал,он мне привез две штуки и потом поехал привязывать их к специалисту. Тыща рублей- и все дела.
 

Davidich

New member
Толку с этих датчиков. Их лучше ваще отключить и поставить отдельную прибуду, которая будет казать давление в каждом колесе и температуру.
 

VeryGoodMen

New member
я уже вопрос такой чуть ниже задавал, полистай. Но тот алгоритм который предложили пока реализовать не удалось. Тойотовская программа не предлагает стирать номера, предлагает сразу записывать новые. Ищем ещё варианты.
 

Сверху