Кто использует для смазки направляющих суппортов... Как по качеству, не хуже ТРВ

Viktoria-Robin

New member
Кто использует для смазки направляющих суппортов... Как по качеству, не хуже ТРВ.

UpyxMhY_40U.jpg
 


Magnet

New member
Вообще-то она не для направляющих, а для смазки поршней.
Для направляющих идёт вот эта смазка 0888780609
 
очень противоречивая статья. В поршнях смазка используется только для сборки, чтобы не завернуть манжету при установки цилиндра. Никогда не видел в новых тойтах, что бы с завода в направляющих была розовая смазка. Есть деньги, берите 80609, нет денег, берите розовую. Лично я розовую использую только при сборке суппортов, в направляющие только 80609. Так как у Лехи проблема с направляющими, берите 80609. Смазки очень сильно отличаются по вязкости.
 

mikaakimov

New member
Я уже смазывал белой. Решил попробывать розовой. И та и та есть..попробую розовую.. Всё равно раз в три четыре месяца мажу.. Посмотрю на результат?!
 

Kumar

New member
Я просто смотрю что через 20 тыс низ суппорта перестаёт мягко ходить. По совету механика решил попробовать розовую. А в принципе он говорит низ розовую верх белую..
 

nspproru

New member
Думал . Но я не гонщик. Для тормоза хватает.. Просто неприятно когда что-то неправильно работает..
 

VeryGoodMen

New member
У меня ещё es есть ф спорт 2022 года. Так родные сгорели сразу. По гарантии отказали. Закинул с их разрешения комплект ТРВ керамику на все 4...вот это тормоз и чем больше тормоз тем лучше.. Гс это просто для души.. Держу только в аригинале..
 

Сверху