Кто чем пользовался из устройств grom audio, YATOUR, триома? Проблемы или недовольство были? Решил поменять YATOUR на grom audio. блютуз работает

Senator007

New member
Доброго времени суток!
Кто чем пользовался из устройств grom audio, YATOUR, триома? Проблемы или недовольство были?
Решил поменять YATOUR на grom audio. блютуз работает хорошо, а флешку один раз прочитал и после перестал читать, начал перещелкивать с трека на трек. Система Fat32. Lexus GS430 2006 г.
 


YANN240373

New member
У меня гром через одну песню читает. У пары человек на драйв2 работает чётко, тут походу зависит от номера магнитолы!
 

simp

New member
Сперва триому поставил, музыка почему-то играла в под громкости только, поменял на ятур все хорошо, поставил вместо кассетника.
 
У меня ятур с блютус модулем, работае ок, но он морально устарел, не листает чот назад треки с мультируля, а так в целом доволен, вывел аукс и радуюсь воткнул блютус и радуюсь..
 
У меня тоже ятур, флешка играет очень хорошо, но иногда выключается и больше не видит его, при перезапуске авто все работает как положено. При подключении через блютус или аукс играет очень тихо, не знаю в чем проблема.
 

Skywhite

New member
потому что тэги на аудиофайлах и/или символы специальные. Так что почисть и будет счастье)
 

supercoollbob

New member
а блютус и аукс говно у них, если делаешь 80% громкости и погромче на магнитоле, то более менее
 

AZTEC

New member
Ятур, + чистка тегов при записи флешки, проблем нет никаких
 

M.TULULU

New member
Был ятур, который глючил. Поставил триому с блютузом, нет проблем никаких и звучание стало определённо лучше. Советую
 

Сверху