кто боролся с браканьем скоб,брякает передняя правая скоба.Такое ощущение что подвески вообще нету,но подвеска в норме проверяли,брякает скоба можно

Всем привет,кто боролся с браканьем скоб,брякает передняя правая скоба.Такое ощущение что подвески вообще нету,но подвеска в норме проверяли,брякает скоба можно вообще подобрать направляющую с резинкой? В скором времени буду переходить на тормоза от gs.

J40NfPCizcw.jpg
 


BPays

New member
Добрый день. У меня тоже брякала левая скоба.
Заказал два пальца, поменял и все в норме стало.
Если что можно к токарю чтобы расточил скобу, убрал элипс и выточил под неё пальцы.
 

ViT78

New member
У меня брякала левая скоба, как будто на москвиче езжу, в итоге менял и направляйки, и смазку набивал, и ремкомплект, все херня, в итоге заказал с распила в сборе передние суппорта в сборе, установил и забыл про стуки, конечно в идеале от gs, но я не участвую в гонках с приорами, поэтому хватает))
 

sp2008

New member
такая же проблема... А чем скоба с распила лучше, меньше износ? Что вообще технически там брякает? Что снашивается?
 
Снашивается на скобах отверстия, которые соединяют наплавляющие и скобы, я взял с распила 2011 года с пробегом 40, как новые пришли с колодками в подарок, вот как то так)
 

Zervan

New member
Брякали оба суппорта, жесть. На днях взял на разборе от такого же is250, заменил, теперь все ок.
 

Сверху