который раз походу будет обсуждаться эта тема с датчиками давления Но своей проблемы я не нашёл, так вышло, что у меня 3 своих рабочих датчиков

object0

New member
Всем привет, который раз походу будет обсуждаться эта тема с датчиками давления
Но своей проблемы я не нашёл, так вышло, что у меня 3 своих рабочих датчиков оказалось, а два под замену. Лады, купил ещё два с разбора, все прописывается, но через день заново ошибка загорается, что сделать посоветуете?
 


Привет. Почитай сканером, если запомнил номера где какой стоит, проще будет найти.
Для начала сделай инициализацию кнопкой под рулем.
Во вторых проверь, может кто то нажал кнопку под перчаточным ящиком, со стороны пассажира.
Если не помогло, и сканер ругается на датчики, то спускай давление и смотри и записывай где какой стоит.
 

antrav

New member
Номера все записаны в заметках, но никаких кнопок не нажимал. Сканер ругался, когда датчики вообще не прошивались, а тут успешная прошивка проходит, но потом все по новой
 

Tismslino

New member
Если начинается проблемы с ними, я сразу все меняю…брал с алика уже как год проблем нет
 

Mephisto

New member
Батарейка села и слабый сигнал даёт, бывает запаска слабая

Vc0YK-pDVUQ.jpg
 

Sta-v

New member
Ты техстримом смотрел какие значения по температуре и давлению по датчикам?
 

Sta-v

New member
Такая я же тема была, сначала в запаске мозги парил, потом на заднем колесе перестал работать. Проблему решили датчики с Алика
 

Сверху