Короче взял себе вот такой диск на запаску с двумя сосками вставлю туда два датчика давления от летнего комплекта и от зимнего чтоб запаску не трогать

soycle

New member
Короче взял себе вот такой диск на запаску с двумя сосками вставлю туда два датчика давления от летнего комплекта и от зимнего чтоб запаску не трогать Теперь в запаске будет два датчика!)
А никто не просверливал в заводском диске второе отверстие под датчик ? Мне говорили не бери диск просверлил лучше …

VkQdIlI8X_w.jpg
 


elite_wise

New member
через нормальный сканер можно прописать пятый датчик, тоесть датчик запаски, на оба комплекта
 

lolkahelp

New member
Чем найти кто это сделает мне проще было диск купить тем более взял по дешёвке у меня уже все прописано по 5 датчиков…
 
За 500 руб. к машине никто не подходит по крайней мере я постоянно сталкиваюсь с этим Тем более люди с нормальным сканером и с ровными руками, Ни кайф даже никуда ездить к мастерам Сколько сталкивался нормальных мастеров я не знаю до сих пор Все хотят наебать думают что кругом дураки …, Мне было проще диск купить >
 
Тогда ок, просто первый раз такое услышал, что запаску меняют, чтобы ошибки по датчику не было
 

erosa

New member
Если честно первый раз слышу что запаска прописывается на два комплекта…, Всегда менял запаску 10 лет ежу первый раз слышу
 
Мужики а как думаете, если взять маленькое колесо от тележки и все 5 датчиков туда замкнуть.Будет ли работать все это ?
 

whistler

New member
Либо во втором комплекте прописать тот же номер датчика в запаске
 

bald

New member
Взял чисто на запаску чтоб два датчика засунуть туда) Заебался запаску перекладывать датчики менять в запаске Щас два засуну туда и забыл
 

Сверху