коллеги столкнулся с такой проблемой - сел акум и авто не хочет открываться, физическим ключом тоже почему то не получается. может кто подскажет

Rububum

New member
коллеги всем привет. столкнулся с такой проблемой - сел акум и авто не хочет открываться, физическим ключом тоже почему то не получается. может кто подскажет решение этой проблемы. заранее благодарен
 


Muxa

New member
Я когда уезжал в командировку ставил машину на сигнализацию и отключал АКБ,закрывал ключом и потом спокойно открывал,у вас возможно что то с замками,физ.ключу без разницу на сиге она или нет,RX350 2010г
 
ВД 40 в дверную скважину замка залейте и ключём вправо влево крутить,потом снова ВД 40 и опять тоже самое,у меня такая же история была, Акум замкнул и всё,я ключ вставил,а реакции никакой,я с помощью ВД 40 разработал замок и всё легко открылось,там грязь и пыль всё закоксовала....я даже ключ не мог повернуть ни в какую сторону,вот понемногу разработал и открыл РХ350 2007 год
 

Dob

New member
личинка замка есть только на двери водителя. вд-40 тоже пробовал, безрезультатно
 
Снять защиту ДВС и подцепить проводом на кьему от донора ну если недотянутся попробовать подцепится к стартерной силовой клеме она по идее ближе.
 

Andreo

New member
Подцепить трос капота через решетку радиатора или черещ подкрылок
 

Сверху