Коллеги с праздниками стал счастливым обладателем GS430 пруль европеец, не реагирует люк на кнопки от слова совсем.. проверял предохранитель 25

Mir-Co

New member
Коллеги всем привет, с праздниками подскажите пожалуйста, стал счастливым обладателем GS430 пруль европеец, не реагирует люк на кнопки от слова совсем.. проверял предохранитель 25 амерный он живой, в чем может быть причина? пока ехал с нижнего новогорода по кривым дорогам и кочкарям заехал в кочку стал гореть чек pcs ... клему пробовал сбросить ничего не помогло, машину мыл.. может кто сталкивался? подскажите буду благодарен!
 


Тарас

New member
Сталкивался, отдал электрикам, панель сняли, сказали вода попала замкнуло, прочистили заработало
 

Greatski

New member
блок с кнопками, просто отщелкни его и внутри контакты посмотри в каком состоянии, у меня тоже в моменте работать перестали я так и сделал
 

NAFFTIZIN 88

New member
нужно обучать, зажимаешь одну из кнопок не помню какую и он должен все функции подделать
 

Nика

New member
да я попробовал.. короче в итоге у меня моторчик еле щелкает открытся он открылся с горем пополам а закрывал я его при помощи ебениматери и рук)) тянул нажимал тянул нажимал.. походу моторчик умер ) еще что странное у него положение кривое было какое то судя по зазору
 

loskut

New member
Еще вопрос коллеги: ошибка по PCS axial gap of the radar sensor B2056 не сбрасывается, визуально датчики целые все ок, как то их откалибровать можно?
 

Сверху