Коллеги, кто и какие передние датчики катализатора устанавливал на RX-300 второе поколение? Требуется замена, а на оригинальные цена кусается. Может

Yorik

New member
Приветствую. Коллеги, подскажите пожалуйста, кто и какие передние датчики катализатора устанавливал на RX-300 второе поколение? Требуется замена, а на оригинальные цена кусается. Может есть какие-то дубли, которые подойдут?

NCnGKV9fFkM.jpg
 


Каринка

New member
Пробовал 3 контрактных, с местных разборок. Все нерабочие оказались. Купил один новый ориг, все отлично. Сейчас второй жду. Китайский новый купил, под видом оригинального, через пару дней умер.
 

deniart

New member
цены на него нынче не сладкие, можно 2-3 оригинальных взять на эти деньги

DTeifOJ7O8c.jpg
 
да, когда я менял в районе пятерки стоил. Значит с разборки из европы, слава богу на рх разборок полно, и реально разбирают машины как новые.
 

Марк

New member
Контракт, б/у, под оригинал 50/50, когда все попробуешь, тогда бери новый оригинал и наступит счастье
 

Cedars

New member
Дима, самые дешовые лямбы, это новый оригинал, поставил и забыл, тут можно сказать японец посторался не наебешь
 
Тоже к этому склоняюсь. Просто слышал, что можно подобрать с других машин, думаю вдруг кто-нибудь ставил. Может с Тойоты Цельсиор или ещё какой, более дешовый
 
там на лямбе тоже Lexus не написано, я менял и задний и передний, было предложения Deco срезать и припоять к старому штекиру, но все это фигня. Передний лямд этой зимой я взял за 8 с капейками и уже не парился, поставил и ошибка ушла без сброса, просто принял это как попадалово, но ездить надо.
 

Сверху