Коллеги, а вот чисто на поболтать. На что бы вы сменили IS? Наверняка ведь эти мысли вас периодически посещают, и это нормально. Машины стареют,

Ziby

New member
Коллеги, а вот чисто на поболтать. На что бы вы сменили IS?
Наверняка ведь эти мысли вас периодически посещают, и это нормально. Машины стареют, недостатки нервируют, "Васян-то на Х5 свежий слез..." тоже никуда не девается.
Если отмести случайные внезапные смены автомобилей - в сторону каких авто за относительно разумные деньги вы думаете в качестве замену текущим ISкам?

Могу начать: я смотрел в сторону LSов, но за последние месяцы рост цен свёл этот интерес на нет: либо огромные пробеги, либо ещё более существенные, за гранью разумного, ценники.
 


Idi na Rog

New member
Рассматриваю Ux, Nx, Rx, скоре к последним двум склоняюсь, на полном приводе и обычном автомате. Варианты диктует место жительства. Не скажу что седан приносит много хлопот на севере, но иногда хочется пересесть на что-то повыше. Особенно когда вчера вычистили двор и парковки в ноль, а сегодня 30 см снега абсолютно везде
 
Мне марка лексус очень зашла))
Но я бы наверное хотел бы харка себе годов 17 - х
Моя мечта, сейчас они 2 ляма ++
На немца точно не пересел бы... Уж больно не нравится салоны
 
Владею ис350awd к счастью) но пришло большое разочарование в виде налога в 46 тыс в Мурманске с 2022 года( уже начинаю подумывать на что пересесть. И так по Бензу норм выходит так ещё теперь налог носить хер пойми за что. Альтернативы до 1.5 мил вообще нет. Выше добавлю что nx шляпа полная, а rx еще пойдёт но выглядит он как по мне пздц(( Если смотреть по конкурентам в виде маленького седана то наверное 320xdrive. По динамике пушка полный привод все дела. Ну беда только одна это гавнотурбомотр.
 

kgt

New member
Смотрю в сторону rx, от. 2008 года и моложе. Но тоже цена кусается, ну лично для меня.
 

Сверху