когда включаю печку через некоторое время с водительской стороны начинает дуть холодный воздух. С пассажирской стороны тёплый

Davidich

New member
Привет всем. Подскажите пожалуйста, когда включаю печку через некоторое время с водительской стороны начинает дуть холодный воздух. С пассажирской стороны тёплый.
 


Mephisto

New member
Самый пиздатый Варик купить свежего лексаря но мы любим свои машины )так что комент выше актуален
 
хаха ) была такая ситуация, глянь что вылетело с радиатора печки, система не замысловатую замутил и промыл, грязи такой с лодонь я выгребал раза два три

YL828k3dNSI.jpg
 
у меня плохой попался,там видать запорная шайба должна стоять на обратку,чтоб лучше дальние стенки прогревались.купил контракт,там была,греет лучше
 
Попробуй промывку,, Лавр", в антифриз. Погоняй почаса антифриз в одну сторону, потом поменяв шланги на печке, в другую сторону. У меня, промылось так, теперь с обоих сторон воздуховода жарит, как при новой печке.
Ps: ни намека на рекламу промывки.
 
Дву зонный климат контроль разделяет потоки в зависимости от установки температуры для водителя и для Пассажира, посмотри там
 

Сверху