Киньте в меня пожалуйста электрической схемой или ссылкой на схемы для лексуса rx300 первого поколения Америка. Не работают задние габариты в бампере

ezj

New member
Всем привет!
Киньте в меня пожалуйста электрической схемой или ссылкой на схемы для лексуса rx300 первого поколения Америка.
Не работают задние габариты в бампере. Куда копать не знаю. Да и в целом схемку изучить стоит.
 


Rosin

New member
если так, то ты должен и без схемы на раз-два эту неисправность устранить. Лампочки- провода- предохранитель- реле-включатель- источник питания. Как-то так.
 

ikanewton

New member
https://portal-diagnostov.com/ru/root/rukovodstva-po-remontu-on-line/elektroshemy/lexus/lexus-lexus-2001/lexus-lexus-2001-lexus-rx-300-2001/lexus-lexus-2001-lexus-rx-300-2001-elektroshemy-lexus-rx-300-2001-spisok-vseh-elektroshem/
 

catcher

New member
немцы, австрийцы, и американцы учили другому алгоритму устранения неисправностей.
Для того, что-бы понять элементарная система или нет нужен как минимум мануал, я уже не говорю про сервисную диагностику. Люди занимающиеся электрикой/электроникой не прибегая к мануалам, схемам, даташитам и т.д., явно не осознают ответственности за свою работу и не имели дело с многомиллионным оборудованием, + к этому теряют, как правило очень много времени опираясь на свой «скромненький» опыт а не на инженерное мышление.
Что касается моего поста, я попросил схемы, а не пресловутое мнение о моей компетенции.
 

Сверху