. Какой можно поставить датчик высокого давления топлива, кроме оригинала



fitness-roden

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Датчик давления топлива 89458-30010 89458-30011 для Lexus IS250 IS350 GS300 GS350 GS430 GS450H GS460 за 1 271,75 руб. - уже со скидкой 30%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=FH9ktXf
 
спасибо я рассматриваю такой вариант. А вы ставили себе такой ? В РБ нет новых, с разбора 80 уе и выше. За б/у как-то дорого. На Амазоне 16 евро он стоит, оригинала нет раздельно только с рейкой 538 евро
 
странно что в РБ нельзя заказать ориг и что нигде на складах нет. Такой я не ставил. Но брал датчик давления на кондей.
 

zenmsk

New member
89458-30011 если это верный номер то в рб вижу за 500р под заказ месяц (номер с твоей ссылки алика брал)
 
спасибо но сегодня в Польше заказал за 120 евро. В РБ где можно посмотреть если что. Может я не там ищу? Я ставлю запчасти только оригинал, а датчик не смог найти. Он у меня работает но утром завожу и стоит запах бензина в салоне. Да и пробег 255 тысяч а бу ставить не хочу. Проблема не в деньгах. Буду менять свечи и за одно можно поменять этот датчик, на работу езжу за границу но на японские машины запчасти большая проблема (Германия) Буду надеется на поляков что привезут
 

eco

New member
я на svt.by заказываю,там есть артикулы из алика, один за 1к, второй за 500р
 

Сверху