какое масло в мотор залить, лил тойотовское 5Х30, сейчас с этим проблема у нас в городе боюсь на подделку напороться, что кто посоветует для лексус

Agen

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста какое масло в мотор залить, лил тойотовское 5Х30, сейчас с этим проблема у нас в городе боюсь на подделку напороться, что кто посоветует для лексус гс300 с пробегом 160ткм
 


DrYurich

New member
я когда с Тойотовского уходил мне сказали по сути Мобил это типа и есть Тойота не знаю на сколько правда но масло хорошее
 

ezj

New member
я попробовал мобил 3000 самый норм из этой марки естественно API SNCF вроде нормально, я после раскоксовки залил, но думал все-таки лучше хорошее залить. Тоже говорили что с одной бочки тойота и мобил
 
в пластике у тоёты мобил 1, в железе масло castle, я лично уже 4 года лью idemitsu zepro, полёт нормальный, до этого тоже в тойоту лил
 

NAFFTIZIN 88

New member
я тоже мобил лил плохого не скажу когда получил краун уже три года лью molygreen 5w30 от замены до замены 300гр поэтому агрессивная езда
 

DArcher

New member
как на 8 тысячах? Если масло менять в этих моторах по мануалу нужно максимум раз в 5 тысяч)))
 
Лукойл Генезис 5w30 хорошее масло, недорогое и всегда в наличии будет.

a39A6-T95FI.jpg
 

Сверху