Какие лучше лампочки поставить в туманки и какие ближний свет? Без желтого оттенка, максимально белые

CTygeHTuk

New member
Всем привет! Какие лучше лампочки поставить в туманки и какие ближний свет? Без желтого оттенка, максимально белые.

RpQncRdqz1s.jpg
 


miridea

New member
Я такие себе забабахал в ту манки и ближняк,светом доволен,даже в дождик видимость хорошая..

Xo9X8PGJKps.jpg
 
купил машину с лед лампами, ездил полгода, думал, фары говно. Одна лампа сгорела, поставил галоген hella обычный, светят просто космос по сравнению с лед
 

daddy_roman

New member
У меня стояли галогены с завода и всё время я ночью плевался от них..Вот и решил избавиться от них,чем и остался доволен.
 

Fifa

New member
особенности, что ли. Но по-хорошему, конечно, нужна линза лед
 

trio123

New member
Разве не 4200 Кельвинов максимальная яркость по пдд? Не жахнут за большее?
 

Verner

New member
ну раньше Който в районе 3400-3700р стоили,сейчас хз,ну они мазя хреначат!
 

Dip

New member
у меня ксенон просто. Какие то стоят но свет не очень. Особенно в дождь. Фары в оч хорошем состоянии думаю дело в лампах
 

kolokol

New member
у меня фары обычный галоген. Тоже ставил диодные лампочки, и разница только в оттенке. Вместо жёлтого более белый. А вот по яркости не изменилось. Все также плохо светит. Год ездил, включал по трассе сразу птф и ближний, чтобы хоть немного лучше было. Но потом решил что хватит, не безопасно с таким светом ездить. Установил новые bi-led и теперь никакие птф и дальний не нужен.
 

Сверху