как узнать какой климат и магнитолога должны стоять с завода. Есть подозрения что стоят не те. Gs350 2010год. 1-Музыка(все динамики и усилителель ML.

larisa

New member
Приветствую,как узнать какой климат и магнитолога должны стоять с завода. Есть подозрения что стоят не те. Gs350 2010год.
1-Музыка(все динамики и усилителель ML. Магнитофон обычный.) задние динамики и сабвуфер не играют(на работоспособность все проверял рабочие динамики)
2-печка не дует в ноги,сервопривод не переключает положение в ноги, до него ещё не добрался чтоб проверить на прямую.
Кто что посоветует или подскажет???
Вентиляция сидух есть руль кость..

fnpy89kmoQs.jpg
 


BAV81

New member
начальный то экран сфоткай, там где расход… а то тут картинок никаких нет. У тебя походу вообще дорестовая голова стоит
 

kgt

New member
Попробуй голову рестовую подкинуть с мл, там делов на пол часа
 

wapomania

New member
понятно что видно. Но учитывая что задняя крышка на колонке болтами прикручена… проблема может быть не только в голове)
 

elViento

New member
не вечно. Я думаю что с завода у него стоит обычная система, ну и кто то попытался вкорячить ml, но вышло криво.
 

Translicent

New member
ну а зачем ты делаешь акцент на каких то болтах тогда?)))))у меня МЛ, коллекция ДВДА и я балдею
 

deniart

New member
к тому что сделано криво и проблема может быть не только в том что голова не та
 

Jay_777

New member
В расследовании участвовать не могу. Думаю так- если все компоненты МЛ, включая усилитель - весьма разумно будет дособрать весь комплект.
Еще встречал пару раз замененные морды (именно пластик) на магнитоле, например из-за царапины. Нужна фотка головы со стороны разьемов, и посмотреть усилитель какой.
 

Сверху