Как то мне не понятно в чем причина воя. На D при наборе скорости вой с набором скорости тон набирает и так же при повороте руля, но если скинуть на

miridea

New member
Доброго дня.
Как то мне не понятно в чем причина воя.
На D при наборе скорости вой с набором скорости тон набирает и так же при повороте руля, но если скинуть на N тишина, добавлять газ- тишина руль во все стороны- тоже тишина втыкаю D на накате и снова вой.
После запуска при переводе селектора в D то же самое. Стоя на тормозе в D при повороте руля вой, перевод в N- тишина.
Rx300 2000 год пруль. 1mz 4wd.
Есть может кто сталкивался, или какие размышления на этот счет.
Буду рад советам.

ihB9DoxZdtE.jpg
 


Diatrium

New member
судя по описанию проблемы схожего с моей историей звук издавал гидротрансформатор в итоге сдохла коробка но не факт что у вас тоже самое
 

baseplace

New member
да никак,нагоняет давление гидротранс только на д и появляется тяга,на нейтрале нет ничего,соотвественно-если это был бы гидрач то он выл бы в любой ситуации с ремнем или без на любой передаче!подвесной проверить тоже легко на подьемнике скорости повтыкай.попробуй на r будет такая же беда?
 
Вой при повороте или подруливании как правило возникает в том числе из-за ступичных подшипников. Но они и на нетрале должны выть... Возможно это подвесной кордана.
 

Сверху