как подключить телефон для воспроизведения музыки на Лексус LS 460 L. Через блютуз могу только разговаривать,а музыку не воспроизводит

телефон

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как подключить телефон для воспроизведения музыки на Лексус LS 460 L. Через блютуз могу только разговаривать,а музыку не воспроизводит.
 


YakoKN

New member
Привет, не получится по блютуз это сделать, только на разговор
 

eXXXtrema1

New member
Ни как . Только ютур . Но качество потеряешь . Лучше диски . У меня в свое время (пока Лёху не продал) стояло 4 МР3, 1DVD с клипами и для особых случаев 1 СD диск . На СD качество бомба ! Ченджер на 6 дисков куда больше .
Либо ставь Андроид хорошего качества .
Ещё ставят Теслу, но там функции подогрева дворников не было ( в последних моделях производители обещали исправить этот косяк)

DRfUMda3sGs.jpg
 
верно ! У нас в «автоазарте» (магазин автозвука и света) даже слушать не хотят о ютуре .
 

trio123

New member
У меня aux штатный внутри подлокотника рядом с прикуривателем. LS460L 2007 год. Не у всех он разве есть?
 

SabrinaX

New member
А я ставил другую хренотень
BeatSonic SLA-22 T. Celsior A Version сращиваешь грамотно у звукаря с новой магнитолой и все работает с штатным усилителем и ТД,
Звук был шикарный
 
По блютус только начиная с 1 рестайлинга музыка подключается и то, за 460L не знаю, на гибриде у меня музыка по блютус есть
 

Сверху