как называются эти направляющие колодок (я так понимаю) и от каких других авто можно их поставить. Потерял, каким образом не знаю

Подскажите пожалуйста как называются эти направляющие колодок (я так понимаю) и от каких других авто можно их поставить. Потерял, каким образом не знаю.

Wm5oDuTebq0.jpg
 


arkor

New member
Приветствую такая же ситуация была этот вопрос был решён токарем так как эта направляющая стоит денег как они вылетают и сам не пойму хотя скоба осталась на месте,, ис 350,,
 

Yfchciaj

New member
а от альтезы не подходят. Их с Владика можно на сдачу от хлеба заказать
 

kixik

New member
Сур не знаю но мне на тот кон за неё денег просили за новую как за чугунный мост
 

Rombi

New member
не помните наружний диаметр этого фиксатора? Тоже хочу у токоря заказать, а то из за неё бывает трещат колодки
 
Штифты фиксируются вот этим фиксатором . Осматривайте и Обслуживайте тормозные суппорта чаще .( фиксатор сгнил и выпал штифт)

k5oRcd2Hnis.jpg
 

Gorgoth

New member
Направляющий болт суппорта. Вроде от камри подходят или от короллы точно не помню
 
Фиксатор - стяжка, крепится на эти направляющие, но в них в направляющих есть отверстия,ты их зашплинтуй . У меня один верхний выпал и попал в спицы диска, делов натворил .
 

Сверху