как можно избавиться от ошибки датчиков давления шин ? Датчиков у меня уже не стоит)gs 300,2007 г.в

jk7

New member
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно избавиться от ошибки датчиков давления шин ? Датчиков у меня уже не стоит)gs 300,2007 г.в европеец
 


Fifa

New member
только электрик нужен норм там чип выпаевается и перепрограмируется
 

rikk

New member
Этот советчик не в теме. Убиранием каких-либо проводов систему контроля давления шин на GS полностью не отключить. Cообщение CHECK SYSTEM все равно останется.
 

k3nnY

New member
Да воткни ты эти датчики, копейки стоит. И резину не проебешь невзначай.
 

Uvipi

New member
Прошивка под араба, на американских форумах видел как проводками избавляются, а так датчики 4шт за ±2000р на алиекспрессе, для европейца нужна частота 433мгц, их больше всего на алике, потом едешь к электрику, который занимается чип тюнингом или подобной ересью, прописывается каждый датчик по своему номеру(на корпусе датчика, лучше каждый сфотать) и катаешься с исправной заводской системой
 
Я тоже считаю лучше прошить. Я также купил за 10 тыс датчики, прописал, один хер через 2 месяца показывает ошибку, причем давление везде одинаковое
 

Andrey_asd

New member
судя по цене тебя наебали дважды, во первых по цене, а во вторых датчики умершие уже.
 

Atikova

New member
Они всё равно от перепады температуры выскакивают постоянно
 

Сверху