как максимально эффективно отмыть испаритель кондиционера? Говорят что пена в дефлектора это все

kirychh

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста как максимально эффективно отмыть испаритель кондиционера? Говорят что пена в дефлектора это все фигня
 


eXXXtrema1

New member
ну тогда открой схему и посмотри где он расположен...вообще фильтр очищает воздух
 

BookMan

New member
Когда выключал кондиционер, через не большое количество времени появлялся запах, по этой причине я решил почистить. Лично я брал два баллона пены, сделал все как по инструкции, запах пропал меня устроило
 

js85

New member
брал вот такие два Баллона, снимал воздушный фильтр. Один Баллон выдавил через вентилятор печки в сторону испарителя, второй в дефлектора. (По инструкции говориться в дренажное отверстие.)Ждал пока все стечёт. Ну,а потом просушил. Эффект мне понравился, делал в начале сезона, сейчас ещё все устраивает, для себя начал так скажем просушивать испаритель, перед тем как на долго оставлять машину. Выключаю а/с и просто воздухом просушиваю. Не знаю,может быть это помогает поддерживать эффект. Но запахов сейчас точно нет, раньше жене дышать тяжело было, когда выключал кондиционер, сейчас нормально

TxDKMlbIrzk.jpg
 

Head

New member
я тоже после поездки выключаю кондер продуваю с улицы на всю
 

Сверху