Как из Европы сделать USA в чём именно там разница в прошивке ? Или в другом ? Везде разная инфа …, по разгону по ощущениям америкос едет веселей ! в

Как из Европы сделать USA в чём именно там разница в прошивке ? Или в другом ? Везде разная инфа …, по разгону по ощущениям америкос едет веселей ! в чём прикол ? А Lexus SC430 там Уже 305 сил мотор тот же

h7UpMBFCum4.jpg
 


OPC

New member
думаю там отличий больше, чем ты думаешь. Проще на Чип загнать
 

ViktorDE

New member
Так если Америку на чип загнать там ещё больше будет чем в Европе и кто тебе сделает этот чип ? они все обещают сделать никто не может америкосы изначально 300 лошадей его если чипануть он ещё мощнее будет чем европеец… Эти все чиповальщики только рассказывать могут никто толком ничего не может чиповать.. Щас я позвоню узнаю в итоге потом машина редкая никто ничего не знает.
 
Кому позвонить узнать кто под Америку прошьет? А потом ещё Америку плюс чипа нуть я думаю никто это в России не сделает
 

Фларис

New member
Интересно узнать если америкосовские мозги воткнуть в Европу будет толк или нет
 

wapomania

New member
У меня очень грамотный диагност есть. Уже года 2 к нему езжу, он Чипует очень грамотно. Потеплеет, залью у него прошивку на свой GS. Он владел таким, поэтому настройки имеет. Диагност диагносту рознь. Не подпускай к машине тех, кто к таким никогда и не подходил. Ну а про чип Америкоса ДА, можно. Но и не стоит забывать про снижение ресурса. Мотор можно и до 370 сил раздуть в стоке.. вот только ездить будет не долго)
 

delta16

New member
Если ты в городе не нашел такого человека,это не значит что во всём РФ такого на делают. Делают и не такое. У нас Хураканы чипуют, а тут Лексус на Узэте 2005 года)))
 

Фларис

New member
кого ты там «раздуешь» прошивкой до 370л/с
Компрессором с горем пополам до 370 раскачивают мотор, а тут прошивка .
Отстаньте от бедного 3uzfe с конструкцией из 80х и тезнолигиями 90х годов. Это не тот мотор, мощность у него не ростет сильно
 
ты сути не понял. Я парню доношу что «Мощнее, не всегда лучше». А 370 - это к слову, для примера. Перечитай диалог еще раз, и еще раз, затем закрепи. А потом комменты строчи.
 

Igor Kolosov

New member
пробовали заезжать японец евро и америкос... никакой принципиальной разницы. Вычитывал тот, кто первый нажал. Ехали примерно до 160-170
 
Это на руку. С таким налогом каждая лишняя л.с. на счету. А прошить 430 и отдать за это 10 тыс. один раз, уже не так больно. И стрелять будет бодрее Америкоса. Зато в ПТС 283 силы)
 

Yorik

New member
Если у кого-то спрашивать, то только у них.
https://vk.com/all4swap
Общаются резковато, но это, видимо, из-за обилия тупых вопросов в их адрес. В 2020 году в Москве прошивался у них после свапа на 3UZ, как раз на 300 лс и 100ый бенз. Никаких доп коробок, преобразователей, обманок, как у DM gadget. Все системы работают штатно. На стенд для замера не ездил, точной цифры нет, но едет - моё почтение.
 

NAFFTIZIN 88

New member
Я давно им звонил они говорят присылайте мозги мы вам прошьём Или вышлем новые ценник какой-то космический назвали не помню даже
 

wavezz

New member
25000 цена у них Когда прошиться стоит от 5-12
И у них неудобно они в другом городе
И опять же прошиться у них результаты с разгоном они нигде не выкладывают там то что они прошивают ничего не меняется… Они больше специализируется на привязать мозги к другой машине Свап.. За клиента особо не держатся отдать 25 000 потом бегать за ними
 

Сверху