Как эту пластмассу снять безболезненно? RX 2 покаление

kirychh

New member
Как эту пластмассу снять безболезненно? RX 2 покаление.

ewTPVAFuOCM.jpg
 


Там посередине клипса, осторожно лопаткой с начала поддевай и она поднимется, а ближе к лыжам пазы
 

Марк

New member
Никак, сломаешь крепления- одноразовые они
Сразу бери на авито дубль, лично я так уже дважды делал. Первый раз- когда герметиком проходил места креплений, второй раз-когда понял, что там трещина
 
привет, я так понял протечка была ?, у меня льет по передней стойке правой, вот думаю или лобовое или релинг, какие симптомы у вас были - где текло ?
 

Smile

New member
Как ни крути хоть 1 защелку все равно сломаешь . Недавно болты и швы промазывал герметиком столкнулся с этой же проблемой. Хорошо что только на 1 защелку попал .Лучше купи сразу 4 клипсы потому что они одноразовые.
 
привет, я так понял протечка была, у меня льет по передней стойке правой, вот думаю или лобовое или релинг, какие симптомы у вас были - где текло ?
 
привет. У меня комплектация с люком. Тоже самое льёт по передней стойке . Минус в чем. После промазывается герметиком болтов течь не ушла. Буду частично спереди снимать потолок, проливать водой и смотреть где бежит . Есть подозрение что шланг дренажный с люка, выскочил с хомута в стойке. Возможно герметик вокруг лобового стекла рассохся. Не знаю. Буду копать дальше.
 

GamelS

New member
я в командировке, нет возможности самому начать искать течь, если найдете - маякните)
 

kokoc.com

New member
У меня оригиналы спиздили поставил китайцы так они сами слетают каждый раз защелкиваю
 
Очень аккуратно надо её поддевать лопаткой, на выходных снимал, всё равно одно крепление сломал пришлось паяльником его припаивать, клипсы и вправду ни какие были
 

Сверху