Я сам из Сибири, переезжаю в Москву, подскажите кто с Москвы и с МО, есть сто где в Москве обслуживать гибрида? В Сибири с этим проблем нет, а вот в

delmar

New member
Всем доброго времени суток.Я сам из Сибири, переезжаю в Москву, подскажите кто с Москвы и с МО, есть сто где в Москве обслуживать гибрида? В Сибири с этим проблем нет, а вот в Москве слышал проблема, есть кто реально ездит на IS300H? Дорого ли его обслуживать на западе или проще продать и купить там IS250?
Всех заранее благодарю за ответы.
 


Sansey

New member
заходил в отзывы на самый популярный" on gibrid service", филиал парней из Владивостока, так по отзывам пишут люди, что даже диагностику батареи сделать не могут, вот я и задумался... в Сибири чуть ли ни в гаражах все классно ремонтируют, диагностируют, а в мск крупнейший филиал сделать банальное не могут, не к дилеру же ехать на 10 летней машине
 

trio123

New member
ну и так за одно что бы народ накидал сто где уже проверено обслуживаются, за адекватный ценник
 

sera2007

New member
Езжу на таком же, сервисов хватает как дорогих так и нормальных батареи и элементы тоже без проблем и нет никакого желания пересаживатся на обычный is 250
 

Сверху