я понимаю все эти вопросы заезжены,но все таки,присматриваюсь к gs300 бюджет 750 плюс минус,возможно ли найти то,что хотя бы будет нормально ездить

DragRevenue.com

New member
Всем добрый день,я понимаю все эти вопросы заезжены,но все таки,присматриваюсь к gs300 бюджет 750 плюс минус,возможно ли найти то,что хотя бы будет нормально ездить?))езжу много,по трассе в день 120км минимум, сейчас езжу на мондео 4,на сколько дорогой в обслуживании?расход не интересует,ремонтируют тоже все сам,т.к работаю сам в сервисе,правда в грузовом,стоит ли вообще его рассматривать?
 


ezj

New member
Конечно стоит если готов через время двигатель поменять я себе второго уже взял кстати очень хороший попался у нас в городе
 
Бери не сомневайся, я два года откатал на умирающем двигле. Поменял двигло, поставил выхлоп, нарадоваться не могу, двигатель умрет, воткну еще один, тот умрет, поставлю третий
 

ezj

New member
Да, машина для души, а если найдёшь 430 бери не сомневайся, разница очень серьёзная между ним и 300
 
Че все так часто моторы меняют, я аж в удивлении... Купил себе GS уже с меняным мотором, езжу год, масло не жрёт, от замены до замены... Единственное поменял рулевую рейку, в целом тачка огонь... Не жалею вообще о покупке.
 

cthu

New member
35к на дроме, новая не оригинал само собой. Все работает нареканий нет пока.
 

Сверху