я купил Lexus IS 250 подскажите что по допускам моторного масло



sarbc.ru

New member


Fw_rbPP93JY.jpg
 

kukusik

New member
все таки литр масла на тысячу это лажа какая то, сам катаюсь с такой проблемой немного не согласен с мануалом. Неужели у всех такой масложор?
 

PokerSuper

New member
Это допуск и это нормально. Я на Марке вообще не доливаю. Замена 5—7 тыс)
 
счастливый человек, у меня пробег 220. 2010 год. Жрет примерно 1л на тысячу, на холодную дымок идет небольшой, ребята с сто советуют раскоксовку на лавре, другие говорят что это нихера не поможет. Кому верить не знаешь. Мотор капиталить тоже не совевуют, проще контрактный взять, это то что насоветовали, сижу в думках
 
попробуй поможет. У меня пробег перевалил за 200 уже. От замены до замены 500 грамм. Делали раскаксовку давно потому что авто стояло около 2х лет и когда начали ездить жрала масло много. Раскоксовку сделали прошло. У меня ещё вырезаны каты поэтому 500 грамм это норм.
 

Flex25

New member
у меня каты стоят, но воняют на высоких оборотах. Попробую лавром пару раз сделать.
 
раскоксовку можно сделать, хуже не будет и выходит не дорого. Капиталку не стоит делать, дешевле контракт с пробегом до 100к. Только брать нужно с Владивостока или Хабаровска у проверенных продавцов. Желательно брать с более свежих машин Крауна, как сделал я, или Марк Х.
 

ssin

New member
у нас в Алмате шрот лежит, доверия нет, все говорят что у них лежат движки с пробегом до 60-70к
 

Сверху