я [id369121502

CHEburaschka

New member
Алексей Кулага] Для lexus is250 is350 is300h 2006-2015 год у меня много всего: бампера, решётки радиатора, решётки бампера, фары,
 


buildet

New member
Алексей Кулага]
Для lexus is250 is350 is300h 2006-2015 год у меня много всего: бампера, решётки радиатора, решётки бампера, фары, блоки розжига и т,д
Звоните 89509991999 Алексей
Наша группа :

dGx6TynNJio.jpg
 
Ребята пост рекламный, показано то что есть в наличии, цены разные, зависит от состояние и комплектности позиции, фары могут продаваться как в сборе так и пустые в наличии 10 фар к примеру 20 бамперов весь прайс с ценами в пост не влезет, если в личку лень написать спросите тут.
 
Выложил фото конкретной детали - написал ее цену. Нахрен оно нам знать о состоянии и комплектности. Да и при желании продать свой товар можно не поленится и сфотографировать все фары и бампера и что там у вас еще. Это же ваша группа. Загрузили все фотки и подписали каждую с кратким описанием и ценой. А так не понимаешь вилку цен и проще забить и пролистать и искать дальше. Это озвучивание в личке цен воспринимается как будто ценник подбирают индивидуально под каждого лоха.
 

cokolnom

New member
все позиции не получиться тут разместить ещё раз говорю, это не моя группа, у нас есть сайт перейдите в нашу группу там ссылка и все позиции с ценами
 
https://avto-optika24.ru/
Вот тут можно посмотреть цены в группе в основном просто обобщенная информация что пришло и что есть.
 

rokos

New member
кого заинтересовало тот под фото задал вопрос я ответил
 

VirLad

New member
Я лишь прошу сделайте удобнее людям. Ведь можете. Некоторые запчасти с фото и ценниками и это радует

lZMGBsrusuY.jpg
 

Сверху