из Красноярска мужики, нужна помощь с мультимедией, выбор стоит между Tesla и TEYES CC3, у кого есть опыт в использование, какие + и - заранее

Всем привет из Красноярска мужики, нужна помощь с мультимедией, выбор стоит между Tesla и TEYES CC3, у кого есть опыт в использование, какие + и - заранее спасибо, всем добра и здоровья RX 330 2005 год

W0CqHP3G2-k.jpg
 


Izvr

New member
Здравствуите тесла поинтереснее тем что у нее большоии экран я нестал себе брать теслу по одноии простоии пречине что климат у тебя становиться сенсорныии отвал канбаса или глюк магнитолы и ты остался без климата! Рх300 лесосиб.
 

Andrei_IW

New member
именно то что климат будет сенсорным, это и отталкивает от теслы
 

zone-x

New member
У меня гд уже сс в пользовании за это время рас 10 были глюки и хорошо что кнопочныии климат.
 

SEO-Magazin

New member
Поставил себе такую теслу. Все кнопки климата дублируются. Но и с сенсорным климатом проблем небыло.

90tvYtpupvU.jpg
 

VeryGoodMen

New member
https://tuningground.ru/shtatnaya-magnitola/shtatnaya-magnitola-lexus/shtatnaya-magnitola-lexus-rx-300-330-350-400h-2003-2008-android/
 

BadSanta

New member
Ещё не забывайте что там где холодно сенсор на тесле начинает глючит и вся анимация размазаная
 

Peter Pol

New member
было -35 сенсор нормально работал, экран тоже, единственно с первого пуска перезагрузилась один раз. Но самое главное даже на выключеной климат на кнопках работает.
 

deejae

New member
Дорогая игрушка.я думаю она не к чему.стандарт лучше и надёжнее,а если хочешь норм,музыку ставь автозвук.кино надо дома смотреть,а не в машине
 

lel

New member
Год с теслой. Играет интереснее штатного, ни одного глюка за это время
 

Bestrank

New member
Ставил себе Китай опыт печальный, только внешний вид, звука от него ждать нет смысла ... Поставил пионер небо и земля
 

Сверху