из Ижевска И сразу ответы на вопросы: Диски кованные Work Schwert Sc2 Параметры: 19 диаметр, ширина зад 9,5 перед 8,5 Вылет ET38, резина

Привет из Ижевска
И сразу ответы на вопросы:
Диски кованные Work Schwert Sc2
Параметры:
19 диаметр, ширина зад 9,5 перед 8,5
Вылет ET38, резина вкруг 245/35 (перед трёт)
Занижение: койловеры фуллтап
Да, жёстко. Да, не практично. Да - почти недвижимость.
Но машину на повседнев не использую и мне нравится как оно всё выглядит, поэтому к критике отношусь абсолютно нейтрально) что захотелось то и сделал)

eK2XNBXOm_g.jpg
 


vti

New member
Ну красавчик, что сказать.
Мне диски очень нравятся. И номерок блатной )) Еду Как Хочу.
 

BPays

New member
пневма или колы?) я вот насколько смог сделал статику, не могу реально ездить в Ижевске, у нас лежаки делают дерьмовые какие-то, из асфальта огромные и широкие и высокие, и еще разные все, где то могу проехать а где то даже диагонально пузом скребу их сильно
 

dr26

New member
статика
У меня драйв есть можешь подписаться и инста
У меня 1-2см от подрамника но это машина первая самая и теперь проектная а так езжу на gs отцовской
 

ye13

New member
да что-то пока решил с Колов начать, на след лето думаю уже на пневму перейти )
 

ssin

New member
Вид чисто секс. Только госномер портит, госномер в рф абсолютно все госномера выглядят одинаково убого, буквы хаотично разбросаны, еще и на кириллице, про флаг вообще молчу, противно. Мое мнение.
 
согласен полностью, спереди особенно портят вид) завидую как в Америке можно чисто с задним номером гонять в некоторых штатах, эстетично выглядит авто без номера
 

Televizor

New member
Флаг-то чем не устраивает? На номерах многих стран он есть. Или противно, что он именно российский?
 

warlock

New member
R 20 245/35
Колойверы Tein FLEX A + EDFC Active все мягенько езжу каждый день)

p4IfTfvnt_U.jpg
 
Ещё один испортил тачку чёрными фарами! Как посмел икону стиля так заколхозить?! А как же потом продавать? Ещё скажи что биледы поставил и выкинул чудный ксенон на мутной линзе!
 

Сверху