История о том, как клеил шумку))) три слоя : comfortmat cobra premium, integra и третий слой волна поролонка. Прикаточный металлический валик тоже не

История о том, как клеил шумку))) три слоя : comfortmat cobra premium, integra и третий слой волна поролонка. Прикаточный металлический валик тоже не забудьте преобрести для раскатки материала. Всем ровных дорог

_3KU1gfN8-U.jpg
 


vti

New member
материал только премиум брал полегче и без котлет этих… вышло 10 с копейками. Можно сэкономить на материале, но хз… если есть возможность почему бы и не премиум
 

Tomik

New member
да ради Бога!) Я на марк х клеил 7 лет назад- лажа полная! Не тише, а поглуше стало,в багажнике вода появилась, да и тяжелее стала машина.. И потом петли просели в дверях!
 
прежде чем клеить нужно изучить хорошо этот вопрос, просто бездумно клеить толку не будет. Есть масса материалов и каждый даёт эффект только на своём месте . А для галочки можно и запенить все полости
 
у меня Инфинити в шумке и я вам скажу когда вы в -30 заглушите машины вместе со мной я ещё как минимум через полчаса заведу ее чтобы прогреть а вы через пару минут))))) так что у кого есть опыт с хорошими материалами тот сразу знает разницу и понимает о чем я))))))
 

Irina_hr

New member
предпочту не колхозить,уж извините) А зимой я в машине заглушенной не сижу,я не таксист))
 

nasstasska

New member
а что только таксисты в машине сидят заглушенной? Типичный хейтер с дыркой в кармане
 
я высказал свое мнение о залепухе с шумкой,чего еще надо?? Может кому поможет,от глупых безполезных действий. Все .
 

vti

New member
Музыка получше стала играть, двери надо делать и заднюю стенку и полку под саб,
 
Вот как должно быть и какие слои куда на примере клиентской машины, то что ты наклеил не работает как должно, как профессионал тебе говорю имея студию автозвука и шумоизоляции )

PZdkV49R3Pc.jpg
 

Сверху